微博网址 微信
设为首页   加入收藏   公务员邮箱 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 | 在线访谈 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
 在线访谈 
  政民互动
当前位置: 网站首页>>政民互动>>内容页
标题 丹阳村放喇叭,扰民,民不聊生,望重视!
发言人帐号 匿名
留言日期 2018-05-20
联系人姓名 王明
手机 18729308253
处理状态 处理完成
发言内容 求求领导救救我们村民吧,我还没活够呢,请前来解决!
回复人名称 tm
回复时间 2018-05-23
回复内容

感谢对公安工作的监督和支持。针对反映的情况,县局已安排竹峪所立即进行核实,加大巡查力度,加强对、广场文化健身等活动组织者的宣传,积极处理群众投诉,本着教育疏导的原则,耐心引导群众主动减少噪音污染。

返回首页 | 网站地图
主办单位:利博娱乐 承办单位:利博娱乐办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
 陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012

联系地址:利博娱乐老城东街37号。 邮编:710400 联系电话:029-87111571 传真:029-87116490