微博网址 微信
设为首页   加入收藏   公务员邮箱 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 | 在线访谈 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
 在线访谈 
  政民互动
当前位置: 网站首页>>政民互动>>内容页
标题 关于问题咨询后答复无法再次反馈的建议
发言人帐号 匿名
留言日期 2018-06-22
处理状态 处理完成
发言内容 各位领导: 非常感谢能有这个平台进行问题反馈、咨询和建议,但是发现当官方回复以后就再也无法反馈信息,没有窗口再次提交信息反馈,觉得这样不合理,不是说为了答复而答复,应该在咨询下答复以后的问题,咨询者到底解决没有,这个才是关键,应该考虑下是不是增加再次咨询或者查询问题的窗口,这个才是本着解决问题的目的和初衷,如果已经解决肯定是不会再有询问和质询的,希望考虑这个建议,感谢!
回复人名称 tm
回复时间 2018-06-26
回复内容 网民朋友你好,首先感谢你对我们工作的关心和支持,目前政府门户网站为2012年建设,我们正在计划做网站进行升级,同时会在下一步的建设中充分考虑你的建议。最后,希望你对利博娱乐政府门户网站继续予以关注。

返回首页 | 网站地图
主办单位:利博娱乐 承办单位:利博娱乐办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
 陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012

联系地址:利博娱乐老城东街37号。 邮编:710400 联系电话:029-87111571 传真:029-87116490