微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 | 在线访谈 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
 在线访谈 
  政民互动
当前位置: 网站首页>>政民互动>>信息详细
信件内容
流水号 20180830001
标    题 尚村镇西新108西风头和延长加油站口红绿灯
姓    名 张晓东
手    机 13359224007
地    址 尚村镇 西风头
邮    箱 394489461@qq.com
发件IP 111.19.96.*
写信时间 2018年08月30日
信件内容 尚村镇108延长加油站路口昨天又发生一起交通事故 ,之前西风头路口经常出现沙石车路口不带减速滴好吓人,经常出交通事故,说好的红绿灯呢,为什么尚九路口红绿灯都开始运行了,尚村这边没有动静,很早就有人建议过 了 交通部门办事效率也太低了吧!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 感谢对公安工作的支持。您反映的问题县局高度重视,已安排交警大队联系对接尚村镇镇政府对该路段进行了摸排,下一步将继续向争取政府资金完善该路段标志、标线。
处理时间 2018年09月27日

返回首页 | 网站地图
主办单位:利博娱乐 承办单位:利博娱乐办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
 陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012

联系地址:利博娱乐老城东街37号。 邮编:710400 联系电话:029-87111571 传真:029-87116490